«Краснодар» и московское «Динамо» отказалась от идеи заполучить к себе опытного защитника «Зенита» Александра Анюкова. В настоящее время в России нет команд, кроме «сине-бело-голубых», которые могут ему обеспечить личные условия, соответствующие его запросам, - сообщает Бобсокер.
Напомним, что из-за редкого попадания в основной состав «Зенита» этого защитника в прессе муссируются слухи о его желании сменить клуб. Но у Анюкова действующий контракт с «Зенитом», который, понятно, не хочет отпускать бесплатно игрока, на что рассчитывали претенденты. Проблема еще и в том, что агент Павел Андреев практически не работает на европейском рынке, где некоторый интерес к его подопечному существует.
 
В то же время испанские СМИ сообщают, что президент «Бенфики» Луиш Фелипе Виейра продолжает препятствовать переходу защитника Иезекииля Гарая в «Зенит». Глава лиссабонского клуба полагает, что сейчас для команды важно сохранить ведущего центрбека, чтобы успешно завершить текущий сезон. Руководитель клуба отказался отпускать Гарая за 10 млн евро и права на Нету - выставил требование в 20 млн евро. Переговоры между «Зенитом» и «Бенфикой» продолжаются.
 

Если вы заядлый рыбак и не понимаете обыкновенную рыбалку на берегу реки, то вы наверняка мечтаете о хорошей лодке с хороши мотором. Лодки, на которые ставят моторы тохатсу, становятся в два раза мощнее, чем лодки с любым другим мотором. На n-moto.ru вы можете приобрести мотор Tohatsu по очень интересным ценам!