Кто-то теряет, кто-то находит, а кому и вовсе не везет… По такому установившемуся порядку продолжается и нынешняя трансферная кампания в российских клубах.

 

«Волга» заманила хавбека сборной Польши

Нижегородская «Волга» пополнится полузащитником «Кайзерслаутерна» Ариэлем Борысюком.

Соглашение о полугодичной аренде без права выкупа вступит в силу 28 января – после того, как 22-летний хавбек сборной Польши пройдет медосмотр.

 

Защитник сборной Исландии перешел в «Краснодар»

Защитник «Копенгагена» и сборной Исландии Рагнар Сигурдсон перешел в «Краснодар», сообщается на официальном сайте датского клуба. Официальная сумма сделки пока не разглашается. Предположительно, «быки» заплатили за 27-летнего спортсмена €4,25 млн. Контракт футболиста с российской командой рассчитан на два с половиной года с возможностью продления еще на год.

Сигурдсон играл за «Копенгагена» с 2011 года, успел провести за «львов» 70 матчей и забить четыре мяча. В сезоне-2012/13 исландец помог команде выиграть чемпионат Дании по футболу.

 

Кайседо стал одноклубником Жусилея в «Аль-Джазире»

Эквадорский нападающий московского «Локомотива» Фелипе Кайседо перешел в клуб «Аль-Джазира» из ОАЭ. 25-летний форвард обошелся клубу из ОАЭ в 7 миллионов евро, а зарплата его составит 3 миллиона в год. Кайседо перешел в «Локомотив» в 2011 году.

Напомним, ранее состав «Аль-Джазиры» усилил бывший полузащитник махачкалинского «Анжи» Жусилей.

 

Куяте отказался переходить в «Динамо»

Защитник «Андерлехта» Шейху Куяте отказался продолжить карьеру в московском «Динамо», сообщает Nieuwsblad.be.

По информации издания, «Динамо» предлагало за защитника восемь миллионов евро. Однако сенегальца этот вариант не устроил.

 

Напомним, интерес к Куяте проявляет также ЦСКА, сделавший предложение «Андерлехту» в размере 6,5 миллиона евро. Сам игрок предпочитает продолжить карьеру в Англии, где им интересуется «Арсенал».


Всем известно, что человек треть своей жизни проводит в постели. И от того какая эта постель зависит самочувствие и настроение. Только качественное постельное белье Украина, купленное в интернет-магазине lascala.ua, поможет привнести в дом атмосферу уюта и престижа.