«Зенит» может приобрести защитника «Локомотива» Максима Беляева. По сообщению «Спорт-экспресса», «сине-бело-голубые готовы выложить за молодого защитника 4 миллиона евро. Спортивный директор питерцев Дитмар Байерсдорфер уже начал переговоры с агентом 21-летнего россиянина.

***

Московское «Динамо» по информации все того же «С-Э» нацелилось на полузащитника «Анжи» Алексея  Ионова. Кроме «бело-голубых» на хавбека сборной России претендуют «Кубань» и «Рубин», но «Динамо» в этом споре является фаворитом, утверждает издание.

***

Дортмундская «Боруссия» в родных стенах в матче 3-го тура  обыграла «Вердер». Зрители, заполнившие «Сигнал Идуна Парк»,  стали свидетелями победы подопечных Юргена Клоппа с минимальным счётом. Единственный мяч на 55-й минуте забил польский форвард Роберт Левандовски, которого «Зенит» хотел видеть в своих рядах, но финансовые амбиции нападающего оказались неподъемными даже для «сине-бело-голубых». Поляк  удачно подставил ногу и направил мяч в ворота. «Боруссия» одержала третью победу кряду, а «Вердер» после двух побед на старте потерпел поражение и пропустил первый мяч в нынешнем сезоне.

Бундеслига. Третий тур

«Боруссия» Д (Дортмунд) – «Вердер» (Бремен) – 1:0

Голы: Левандовски, 55 (1:0).

У вас скоро свадьба, а вы не решили на каком авто хотели бы въехать в свою новую жизнь? Мы предоставляем для вас такую услугу, как прокат авто в Одессе по очень выгодным ценам. Читайте все подробности, предложения, отзывы и цены на сайте www.rentcarua.com.ua и мы с радостью готовы вам помочь!