Миранчука присмотрел «Ман. Сити»?

«Челси» готов перекупить у «Тоттенхема» Виллиана - 37 млн евро вместо 30

 
Агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов рассказал о ходе переговоров относительно продления контракта с клубом.
 
- Пока в переговорах пауза, - сказал Минасов «Спорту День за Днем». - Это связано с тем, что три недели меня в России не будет. Можно сказать, пока стороны остались на тех ж позициях.
- Повлияет ли на ход переговоров нынешняя игра Широкова?
- Думаю, ни с одной стороны не повлияет. Это тот футбол, которого от него все ждут. Роман играет как обычно. По-другому он просто не умеет. Хотя может еще сильнее. Но с контрактом это никак не связано.
- И все-таки - есть какие-то причины, придающие игре Романа вдохновения?
- Позади остался сложный отрезок с неприятной травмой, которая не позволяла ему играть в начале сезона. Возможно, это помогло успокоиться. К тому же учитывайте стимулы, которые у него есть. Он мотивирован большими задачами - попаданием «Зенита» в Лигу чемпионов и сборной на чемпионат мира в Бразилии. Думаю, это тоже повлияло на эмоциональное спокойствие, которое он сейчас начинает обретать.
 
 
По сообщениям «Sportdirectnews», английский гранд присматривается к полузащитнику московского «Локомотива» Алексею Миранчуку.
Главному тренеру Мануэлю Пеллегрини нравится игра молодого футболиста тем, что он может сыграть не только в полузащите, но и в центре обороны. Миранчук рассматривается как возможная временная замена выбывшим из-за травм Венсану Компани и Матиа Настасичу. Английское издательство предполагает, что «Манчестер Сити» готов заплатить за юного железнодорожника около 2,5 миллионов фунтов.
Напомним, что полузащитник попал в расширенный состав национальной сборной России.
 
 
 
«Челси» сформулировал официальное предложение о трансфере полузащитника «Анжи» Виллиана.
Лондонский клуб готов заплатить за игрока 37 миллионов евро, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука ди Марцио. При этом в настоящий момент Виллиан находится в офисе «Тоттенхэма», успешно прошел медицинское обследование в «Тоттенхэме», однако пока не готов подписать с клубом личный контракт. Напомним, что «шпоры» считаются главными претендентами на подписание бразильца. Ранее отмечалось, что Виллиан еще не принял окончательного решения о своем будущем и продолжает рассматривать поступившие предложения.
 
Главый тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш после победы «Тоттенхэма» над тбилисским «Динамо» (5:0) в матчей квалификации Лиги Европы прокомментировал информацию о возмодном переходе Виллиана в «Челси».
«Я подтвердил, что мы заинтересованы в Виллиане. Сообщить что-то новое я не могу, поскольку в последнее время мы были сосредоточены на игре. Я ничего не знаю об интересе «Челси». Но все возможно. Не хочу, чтобы эта тема перебивала то, чего мы достигли на поле», – сказал Виллаш-Боаш.
Интересуетесь экономикой своей страны? Хотите быть в курсе всех самых последних и интересных экономических новостей? На нашем сайте novostim.ru представлены экономические преступления новости, которые вас очень заинтересуют. Мы вас ждём!