Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин не хочет переходить в «Зенит». По информации Сalciomercato.com, футболист ждет предложений из Англии.

Представители 27-летнего полузащитника «Интера» сообщают, что сейчас футболист сосредоточен на чемпионате мира, где он выступает в составе сборной Колумбии. С будущим же он определится уже после турнира, во второй половине июля.

«Интер», которому сейчас принадлежат права на футболиста, оценивает Фредди Гуарина в 17-18 миллионов евро. Ранее сообщалось, что «Зенит» может обменять в «Интер» Кришито на Гуарина.

***

«Зенит» поспорит с «Валенсией» за Вучинича.

Об этом на своем сайте сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио. По его информации, черногорский футболист, скорее всего, покинет «Ювентус» этим летом. На Вучинича претендует также «Валенсия». Специализированный портал transfermarkt.de оценивает 30-летнего игрока в 12 миллионов евро.


Камин всегда был очень популярен, являясь олицетворением достатка и успешности. Сегодня традиционные камины в домах можно встретить все реже. На смену им постепенно приходят более современные и удобные Електрические камины, приобрести которые вы можете на euro-kamin.com.ua.