Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире радиостанции «Спорт FM» высказался поп поводу последних событий в российском футболе.

«Успех ЦСКА - это заслуга команды или Слуцкого? Очень провокационный вопрос, на который я отвечал сотню раз. Это заслуга команды и Шустикова, у которого Слуцкий учился, а перед началом сезона благополучно «сплавил» из команды. А посмотрите, как «грамотно» себя ведет президент команды Гинер, который врывается в судейские комнаты! Его пожизненно хотели дисквалифицировать из исполкома РФС. Он как почувствовал, что не может попасть в исполком, так сразу пошел к Валентину Иванову. Гинеру в исполкоме вообще делать нечего! Мое мнение вообще, чтобы в исполкоме ни одного президента клуба не находилось» - сказал Бубнов.

Бубнов высказал мнение об инциденте с бывшим нападающим «Спартака» Веллитоном, которого накануне в испанском Виго задержали полицейские за езду в пьяном виде: «До чего докатился Веллитон, что за весь сезон Примеры отыграл только пять минут. Чья эта заслуга? «Спартака»! Где его научили пить и гулять. Два года он становился лучшим снайпером РФПЛ, а затем резко сдал. Почему сдал? Пусть ответят Карпин, Федун, Асхабадзе».

Эксперт подверг критике качество игры в центральном матче 28-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом» (1:1).

«Такой интриги в нашем чемпионате еще не было. Сразу три команды борются за чемпионство. С учетом того, какие матчи фаворитов ждут на финише, возможно, что имя чемпиона мы узнаем только в последнем туре. Но по качеству показываемого футбола к этим медалистам большие претензии. Так, накануне в центральном матче 28-го тура «Локомотив» и «Зенит» показали футбол на «тройку с минусом». А ведь в следующем году одна из этих команд, а то и две сыграют в Лиге чемпионов. Куда такой футбол годиться! Из игроков «пятерку» получил только Диарра, который вышел на замену во втором тайме. А Самедов, которого хвалят очень многие, получил три балла», - сказал Бубнов.


Было время, когда найти спортивную форму, футбольный мяч, о роликах и вообще не мечтали было просто не возможно. А теперь только задайся вопросом спорта и многие предложат. Но на сайте sport-motor.com.ua спортивный магазин представляет огромную палитру выбора. Начиная от обмундирования до приспособлений. Сделайте шаг на встречу спорту и результат не заставит себя ждать.