Гол Олега Иванова, забитый на 42-й минуте, стал единственным в матче «Амкар» - «Терек» в Перми и принес победу грозненецам. Пермяки уступают дома во втором матче подряд (в предыдущем туре со счетом 2:3 проиграли «Зениту»). Всего «Амкар» не выигрывает уже в четвертой встрече.

В турнирной таблице РФПЛ после этой встречи «Терек» поднялся на 13-ю позицию, находясь в одной победе от выхода из зоны стыковых матчей. «Амкар» на 16.00 субботы, 5 апреля, сохранил седьмое место.

 

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

Рашид Рахимов: Мы понимаем, в каком положении находимся, и спокойно работаем

- Мы хорошо изучили «Амкар», - сказал главный тренер «Терека» Рашид Рахимов в эфире «НТВ-Плюс». – Знали, что соперник играет в агрессивной манере. Мы заметили, что у «Амкара» возникают проблемы с командами, которые принимают их силовую игру. Сегодня мы выглядели солидно. Может быть, нам где-то повезло. Рад, что удалось победить.
- Смотрите в будущее с оптимизмом?
- Мы понимаем, в каком положении находимся. Знаем, что делать и как работать. Сейчас присутствует доля спокойствия.
 

Станислав Черчесов: Моменты до гола "Терека" у нас были

- Не получилось забить гол, - сказал главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов.  - Моменты у нас были до того, как соперник нам забил. Мы знали, что они хорошо выходят в контратаки. Повторюсь, что были моменты, которые мы не забили. Второй тайм был сумбурный, нервный. Не получилась.
 
 
 
ЧР-2013/14. 24-й тур
«Амкар» - «Терек» – 0:1
Гол: Иванов, 42.
 
 

Любите в наушниках слушать любимую музыку, но у вас очень часто ломаются наушники и вы тратите на них много денег? Предлагаем вам зайти на сайт zvuchitkruto.ru и прочитать больше информации про современные и качественные наушники beats by dre solo hd, которые вы сможете заказать у нас по очень привлекательным ценам. Заказывайте лучшие наушники и приятного вам прослушивания любимых треков!