Российские специалисты и любители футбола предвкушают увлекательный финиш чемпионата страны. Но предпочтения у всех разные.

 

Анатолий БЫШОВЕЦ:

- В этом сезоне чем ближе к завершению российский чемпионат, тем сложнее делать какие-то прогнозы относительно окончательного распределения мест между командами, В верхней части таблицы ситуация обостряется с каждым туром. Отставание «Зенита» от «Локомотива» сократилось уже до одного очка, а вплотную к лидерам приблизились еще ЦСКА и «Динамо», отставание которых также не слишком велико - пять очков. Наиболее предпочтительные шансы в борьбе за чемпионство у «Локомотива», который в последнее время показывает очень качественный и, что очень важно, стабильный футбол. «Зенит», несмотря на то, что сине-бело-голубые выходят победителями в своих матчах, все-таки пока немного лихорадит. Что касается ЦСКА и «Динамо», то видно, что эти команды набрали неплохой ход и сделают всё, чтобы навязать борьбу лидерам, - рассказал «Известиям» известный футбольный специалист Анатолий Бышовец.

 

 

Михаил БОЯРСКИЙ:

- Верю ли я в победу своей команды в нынешнем чемпионате России? Конечно, верю. Прежде всего, потому, что мне так комфортно. Во-вторых, «Зенит» должен доказать новому тренеру свою состоятельность. Кроме того, команды, находящиеся      рядом – ЦСКА, «Локомотив» – не намного лучше «Зенита». По крайней мере, интрига существует, все достойны быть на первой строчке, но у команды Виллаша-Боаша, как мне кажется, больше опыта и подобраны игроки более или менее европейского плана. Верю, что португалец в свой первый же сезон сможет стать чемпионом, - поделился мнением с «Советским спортом» известный актер, певец и болельщик «Зенита».


Решили открыть свой бизнес? Тогда вам обязательно нужно посетить круг единомышленников. Здесь www.biznet.ru вы найдете новые идеи, о которых даже не догадывались.