Итальянская «Фиорентина» намерена приобрести защитника «Зенита» Доменико Кришито. «Фиалки» рассчитывают осуществить покупку в летнее трансферное окно, сообщает Corriere dello Sport. Об этом заявило руководство клуба.

Однако на защитника сборной Италии претендуют также «Милан», «Наполи» и английский «Тоттенхэм». Причем наилучшие шансы будут у «Милана», который уже провел предварительные переговоры с экс-наставником питерского клуба Лучано Спаллетти. Именно Спаллетти в 2011 году привел Кришито в «Зенит» из итальянского «Дженоа», о чем защитник питерцев не раз с благодарностью упоминал. Поэтому вполне резонно, что Спаллетти постарается поспособствовать переходу Доменико в клуб Сильвио Берлускони.

В текущем сезоне Доменико Кришито, восстановившись после серьезной травмы, провел 11 матчей и отметился одной голевой передачей.

Трансферная стоимость итальянского футболиста оценивается в 14 миллионов евро.


На сегодняшний день бумажные пакеты - это не только проверенная временем упаковка, но и отличная рекламная площадка, которая активно используется маркетологами и доказывает свою эффективность. Упаковку с логотипом используют и как подарочную обертку, которая затем хранится и в дальнейшем используется, так как ее оригинальный дизайн привлекает внимание, что позволяет дольше сохранять логотип в центре внимания потребителей.