Матчи 12-го тура «Спартак» - «Терек» состоится 5 октября в Екатеринбурге, а вот где пройдет игра ЦСКА - "Динамо" пока неизвестно. Причина простая: командам негде играть в Москве, поскольку у армейцев и спартаковцев нет своих стадионов.

Так, первоначально было принято решение о том, что ЦСКА сыграет с «Динамо» в Подольске. Однако в воскресенье, 6 октября, Подольск празднует день города и для него это дерби – как снег на голову. Поэтому проведение матча,  которое было запланировано на стадионе «Труд», может не состояться. Полиция пока не гарантирует безопасность на дерби.

Такая же ситуация и с игрой «Спартак» - «Терек». Первоначально матч был запланирован на «Локомотиве» 5 октября. Однако из-за плохой погоды и большой нагрузки на газон служба стадиона заявила, что проводить встречу на таком поле нельзя. Ранее стало известно, что  не проходит и вариант обмена полями с «Тереком» в первом и втором кругах чемпионата  в связи с отказом в этом грозненской стороны. Кроме того, не сможет вместить   всех, кто приобрел сезонные абонементы «Спартака», и  МСА «Локомотив».  Абонементов  больше 12 тысяч, а арена вмещает менее 10-ти.

 По сообщению «Р-Спорт» со ссылкой на источник в РФПЛ, этот матч может быть перенесен из Москвы в Ростов-на-Дону. Впрочем, в качестве места проведения назывался еще и Екатеринбург.

В итоге в конце дня РФПЛ подтвердила, что матч 12-го тура российской Премьер-лиги между московским «Спартаком» и грозненским «Тереком» состоится в Екатеринбурге. А вот где пройдет игра ЦСКА – «Динамо» станет известно только 3 октября, когда будет принято окончательное решение.

 

 


Хотите каждый день выглядеть по новому? Но отрезав один раз длину волос придется ждать пока они отрастут. Менять в любой момент длину и цвет волос помогут парики. Самый широкий выбор париков, шиньонов, накладных прядей вы сможете найти в интернет магазине pariks.ru.