Полузащитник Владимир Быстров и защитник Александр Анюков в летнее трансферное окно не покинут «Зенит», сообщает Bobsoccer. Оба футболиста сборной России до зимы останутся в питерской команде, несмотря на то, что игроки рассматривали предложения от некоторых клубов, поступавшие их агенту Павлу Андрееву, который как Тагил, похоже, сейчас рулит...Кроме того, защитника «Кубани» Алексея Козлова, скорее всего, не будет в «Зените», поскольку Анюков остается. Перед руководством «Анжи», ведущего переговоры с краснодарцами, поставлена задача приобрести Козлова именно в это трансферное окно. Однако есть еще, который мог купить Козлова еще в мае. 

Что же касается  Быстрова, то сообщалось, что им  интересуется «Спартак», а Анюковым – «Анжи».

***

Криштиану  Роналду, по сообщению ABC.es,  отклонил предложение «ПСЖ» о 5-летнем контракте с зарплатой в 22 млн евро. Кроме того «Кристинка» отклонила и предложения «Монако» и «Манчестер Сити», предлагавших футболисту 5-летние контракты и зарплату в размере 18 миллионов евро. «Горожане» также обещал игроку огромные подъемные в том случае, если он согласится перейти на правах свободного агента. К слову, действующий контракт капитана сборной Португалии с «Реалом» рассчитан до лета 2015 года.

Роналду в августе продлит контракт с «Реалом» и будет получать всего 13 млн. евро, но чистыми. Новое соглашение будет подписано  до старта сезона-2013/14. Контракт будет рассчитан до 2018 года.

***

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что переговоры с «Миланом» о переходе японского полузащитника Кейсуке Хонды прекращены.

- Ничего не изменилось. На данный момент переговоры по Хонде прекращены. Мы не видим изменений и возможностей о чем-либо договариваться, - заявил Бабаев «Спорт-экспрессу».

– Правда ли, что сам Хонда  может в ближайшие дни заключить предварительное соглашение с «Миланом»?

– В соответствии с регламентом, он уже может вести сам переговоры с кем посчитает нужным. Однако, насколько мне известно, это информация тоже не соответствует действительности.


Сделали капитальный ремонт и решили сменить старый разваливающийся шкаф на современный шкаф-купе? Хотите узнать цену встроенного шкафа-купе на заказ? Сделать расчет стоимости и вызвать замерщика вы можете на sferacomfort.ru.