23-летний полузащитник «Кубани» Араз Озбилиз пополнил ряды «Спартака». Футболист подписал контракт с «красно-белыми» сроком на пять лет.

Скорее всего, хавбек выберет 11-й игровой номер, под которым в свое время выступал полузащитник московского клуба Андрей Тихонов. Теперь, кстати, в «Спартаке», куда ранее перебрался нападающий Юра Мовсисян, будет двое игроков сборной Армении.

Но другое важнее! Сегодня Озбилиз, успевший в двух матчах нынешнего сезона забить два мяча - при этом каждый гол хавбека принес очки «Кубани» (счет матча с «Рубином» - 1:1; с «Томью» - 2:1) - не сыграет против «Зенита».

Дебют Озбилиза за «Спартак» может состояться уже завтра - в столичном дерби против «Динамо». На поле игроки команды Валерия Карпина впервые выйдут в форме черного цвета. И с четырьмя звездами на футболках…

Приехали по делам в Санкт-Петербург и так вышло, что надолго задержались и не успели на автобус чтобы уехать домой? Не знаете теперь, где переночевать? Специально для вашего внимания посуточно квартиры в Санкт-Петербурге по очень разумным ценам. Читайте более детально информацию на сайте www.hotel-flat.ru, узнавайте стоимость квартиры за сутки и проблема с жильём будет решена!