Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский подтвердил, что Станислав Черчесов может покинуть команду в ближайшее время.
- В настоящий момент Станислав Саламович проводит тренировку. Мы готовимся к матчу с «Ростовом». После матча Станислав Саламович отправляется в Австрию, ему необходимо решить неотложные дела. Мы и билеты в Австрию приобрели заблаговременно.
- Скажите прямо: после Австрии - в «Спартак»?
- Нам известно, что Черчесову звонили из руководства «Спартака». И есть соответствующий пункт, который позволяет уйти. Это все, о чем можно сказать предметно. А что будет после матча с «Ростовом», говорить не готов.
 
Полузащитник махачкалинского «Анжи» Владимир Быстров прокомментировал информацию об увольнении Валерия Карпина с поста главного тренера «Спартака». Напомним, что Быстров долгое время выступал за красно-белых.
«Вокруг клуба была создана лишняя шумиха, после которой и пошел разлад. Но дело в том, что в каждой команде случаются события, которые не зависят ни от болельщиков, ни от игроков. Всё всегда решает кто-то из главных. Собрались, уволили, взяли другого. Это их право», - сказал Быстров

Вступить в споры через арбитраж – это означает готовность отстаивать как свою правоту, так и нарушенные права, в чём и поможет вам арбитражный юрист. Ознакомиться с услугами и задать вопросы вы можете на mikhail.yanin.pro.