Что-то не клеится игра у подопечных Валерия Карпина. В субботу «красно-белые» уступили в Ростове со счетом 0:1. В первом тайме гости не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника, хотя и поле, и распогодившийся весенний денек позволяли командам творить в свое удовольствие. Не очень организованно выглядели и хозяева, но их гнали вперед свои переполненные трибуны. Игроки обеих команд часто ошибались в передачах еще в центре поля, поэтому до осмысленных атак дело почти не доходило. Однако «Ростов» все же сильнее, видимо, хотел победить. И своего добился. Кариока толкнул в спину в своей штрафной Калачева - арбитр поставил пенальти. Его четко исполнил недавний зенитовец Данко Лазович. Умеют все-таки в «Зените» забивать 11-метровые! Хотя бы бывшие игроки «сине-бело-голубых»...

ЧР-2012/13. 23-й тур
«Ростов» - «Спартак» М - 1:0
Голы: Лазович, 50 (1:0, пен).
Решили отдать своего ребёнка в спортивную секцию? Не можете решить куда? Предлагаем вам остановить свой выбор на кунг фу. Читайте больше информации на сайте 1wingchun.com, узнавайте цены, отзывы и ваш ребёнок будет вам очень благодарен. Благодаря боевому искусству кунг фу ваш сын сможет научиться самообороне и в любую минуту постоять за себя!