Российская футбольная премьер-лига бесплатно напоит болельщиков горячим кофе и чаем во время матчей чемпионата России в холодную погоду, заявил исполнительный директор Сергей Чебан. «Во все клубы, где (в городах) будет холодно, разосланы письма о том, что будет предоставляться бесплатно горячий чай и кофе», - сказал Чебан журналистам на пресс-конференции в Доме футбола на Таганке.

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал, что билеты по паспортам на матчи чемпионата будут реализовываться с сезона-2013/14. «С нового сезона все клубы будут продавать билеты по паспортам (для детей потребуется свидетельство о рождении). Естественно, что такой процесс сначала будет проходить в тестовом режиме. Также не будут пропускаться на стадион болельщики, которые внесены в черный список», - сказал Мейтин журналистам. Он также уточнил, что человек, бросивший печально известную петарду на «Арене Химки», до сих пор не установлен. «Проблема в том, что камеры не работают в дыму. Здесь методы оперативно-розыскной деятельности подходят больше», - пояснил Мейтин.

Что до продажи билетов по паспортам, то стоит отметить, что три московских клуба - «Спартак», «Динамо» и ЦСКА - не собираются продавать билеты по паспортам на свои домашние матчи. Ранее РФПЛ, а затем и исполком РФС приняли решение о необходимости такой нормы в регламенте. В то же время исполком РФС отметил, что билеты продавать по паспортам можно, но в соответствии с действующим законодательством. А оно не предусматривает продажи билетов по паспортам на спортивных мероприятиях. По предварительной информации, билеты по паспортам из столичных клубов планирует только «Локомотив».


Хотите чтобы в вашем гараже были прочные ворота? Приобретайте только у нас качественные секционные ворота цена, которых представлена на сайте damast-group.ru. Заходите на наш сайт, читайте информацию более детально и удачной вам покупки!