Генусов Леонид. ","height":"183","width":"244","size":"8 КБ","thmb_href":"http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=300275092-14-72&n=21","thmb_width":150,"thmb_height":112,"base_url":"http://35.93.111.78.ptspb.ru/people/view/43/","base_img_href":"http://www.tv100.ru/img/2011/9/2/6/48a98/48a98fe7477a383fcff263956a0f2c96_m.jpg"}}">

Нас уверяют, что в этот период не стоит обращать внимания на результат. Мы особенно и не вглядываемся, но два поражения в трех матчах - при этом «Шахтеру», что называется без шансов - чуть настораживают. Бог с ним, с поражениями, но игры качественной не разглядеть!

Ссылки на синхронно заболевших Денисова и Кержакова вряд ли успокаивают. Проблем у «Зенита» достаточно, но главная и кричащая - это центр поля. Не иметь, кроме Денисова, ни одного полузащитника оборонительного плана, не позволяет себе ни одна, даже средняя по классу, европейская команда. В итоге наши оборонительные построения лишь имитируют крепостные сооружения. Они даже для египетского «Замалека» оказались весьма комфортными.

И где их искать этих необходимых полузащитников? Ждать спасителя Тимощука? Тратить баснословные суммы за европейцев? А, может быть, получше глянуть в собственном королевстве и дать шанс молодым? Тому же Евсееву, тем, кто выступает за «молодежку»?

Это так, мысли вслух. Но «Ливерпуль» уже на подходе, весенняя часть чемпионата не за горами, а новичков, наших или чужих, не видать. Пока ищем чудо за рубежом - к этому уже привыкли - своим шанса не даем, потому что не звезды они в 17-19 лет. Но ведь так и не станут звездами никогда, если будут в собственном соку вариться! Больше информации про масляные обогреватели цены вы сможете узнать на сайте foxmart.ua

Холодно от этих мыслей - что в тепле CКК, где сейчас проходит Кубок Содружества, на котором в «молодежке» выступает всего один игрок «Зенита» Илья Зуев, что под солнцем Эмиратов, где завершил свой первый сбор «Зенит»…

Полностью материал Леонида Генусова «От жары до голода» читайте в следующем номере «Спорт уик-энда», который выйдет в воскресенье, 27 января.