Защитник «Севильи» Федерико Фасио,  по сообщению испанских СМИ, скорее всего, покинет клуб в ходе зимнего трансферного окна, информирует sports.ru.

Интерес к 25-летнему игроку проявляют в Аргентине, Германии и России. Так, на прошедшей неделе «Хоффенхайм» предложил за игрока 6 миллионов евро, но испанский клуб отверг это предложение, ожидая более солидного куша, который, по сообщению Estadio Deportivo, в ближайшее время может поступить от «Зенита».

Ожидается, что клуб с берегов Невы сделает  официальное предложение о трансфере защитника в размере 8 миллионов евро. В «Зените» Фасио также получит лучшие условия личного контракта.

Впрочем, по сообщению испанской прессы, на  Фасио претендует еще и московский "Спартак".

В нынешнем сезоне в рамках испанской примеры Фасио принял участие в 12 матчах и забил три мяча. Цвета «Севильи» аргентинец ростом 195 см защищает с 2007 года. В его активе два матча в составе сборной Аргентины.


Милые дамы! Хотите выглядеть молодо, как можно дольше? В этом вам поможет качественная натуральная косметика для лица, которую вы сможете приобрести у нас по очень доступным ценам. Заходите на сайт fresh-look.com.ua и вы сразу всё увидите сами. Удачной вам покупки!