Результат игры мог вознести «Локомотив» в группу клубов, расположившихся с одинаковым количеством очков (по 31) сразу за ЦСКА, «Зенитом» и «Анжи». Четвертым главным преследователем лидеров - вместе с «Тереком», «Кубанью» и «Рубином» - могли стать по итогам встречи во Владикавказе железнодорожники. Надо было только обыграть «Аланию», а более удобного соперника для решения такой задачи сегодня подыскать трудно.

К началу матча «Алания», потерпевшая в 12 последних поединках, страшно подумать, девять поражений при трех ничьих,  находилась в «зоне вылета». Впрочем, Валерий Газзаев на днях уверенно заявил, что премьер-лигу его команда не покинет. Быть может, взлет он планировал как раз с победы над «Локо»? Тем более что на поле  в составе хозяев вышел находящийся в боевой форме бразильский форвард Данило Неко, которого Газзаев недавно решил предложить Фабио Капелло в качестве кандидата в сборную России.

Но планы наставника «Алании» рухнули уже в дебюте. На 12-й минуте «Локомотив» открыл счет.  Обинна выполнил подачу от углового флажка на линию вратарской, где освободившийся от опеки защитников Григорьев головой отправил мяч в сетку - 0:1! Отметим, что до этого эпизода гости не угрожали воротам владикавказцев. Помог выйти вперед «стандарт».

Второй тайм прошел в прежнем неспешном темпе, словно результат устраивал не только гостей, но и хозяев. «Спаситель» сборной России Неко ничем не отличался от своих партнеров по «Алании», которых Газзаев пока не советовал Капелло привлечь в национальную команду. Тем не менее, владикавказцы могли сравнять счет. Тоже, кстати, как и «Локомотив», имели шанс забить  со стандартного положения. Но не повезло. После фантастического по мощи удара защитника «Алании» Хозина с 30-метровой дистанции мяч угодил  штангу ворот Гильерме!

В концовке матча арбитр Казьменко удалил Валерия Газзаева со скамейки за эмоциональную реакцию на «горчичник» игроку «Алании» Пришкину. Но от поражения эмоции владикавказцев не спасли...

«Волга» - «Терек» - 1:1

Голы: О. Иванов, 8 (0:1); Асильдаров, 53 (1:1).

В Нижнем Новгороде «Волга» и «Терек» сыграли вничью со счетом 1:1. Гости забили быстрый гол - уже на 8-й минуте отличился Иванов. Однако Гаджи Муслимович Гаджиев не уступил Станиславу Салмановичу Черчесову. «Волга» сквитала счет в нале второго тайма, когда неожиданным розыгрышем штрафного - Каряка покатил мяч на Салугина, а тот пяткой подправил мяч в Асильдарову, который протолкнул снаряд мяч мимо защитников и вратаря в сетку ворот - поставила в тупик оборону гостей.

Приобретайте только у нас очистные сооружения изготовлены по Чешской технологии и вы не пожалеете. заходите на сайт http://biznesclas.ru/, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!