Московское «Динамо» готовится к противостоянию с «Зенитом». «Питерцы  только что выиграли в Португалии со счетом 4:1. Они сильны командой. Широков играет очень хорошо, Данни, Ансальди, Аршавин, Быстров, Кержаков…- цитирует полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа «Р-Спорт».-  Очень многих игроков можно назвать, так что не думаю, что нужно выделять кого-то одного. Все игроки сильные, а не кто-то один».

Спросили у Нобоа и по поводу Денисова, советовал ли он как играть против «Зенита».

«Денисов никаких секретов не выдавал. Все знают, как играет «Зенит». Никаких секретов нет: надо компактно и сконцентрированно играть все 90 минут, играть так, как в 2012 году. Хоть и не закончили тот матч, - продолжал полузащитник. -  Ну а Денисов просто супер. Очень добрый и хороший, с партнерами у него проблем нет. Я думаю, он попал в хорошую команду – «Динамо»,  и он очень сильно поможет нам».

Тем временем «Зенит» заявил полузащитника сборной России  Олега Шатова, который  сможет принять участие в матче с московским  «Динамо». Причем, не исключено, что  и Игорь Смольников. За питерцев  Шатов будет играть под 17-м номером.

Что же касается махачкалинской «Анжи», из которой Шатов перешел в «Зенит», то на продаже семерых игроков основного состава клуб  заработал  около 180 миллионов евро, сообщает «твиттер» спортивных новостей SportInside. Причем, по данным источника, все деньги останутся в клубе. «Керимов на встрече с командой заявил, что все деньги от продажи звёзд останутся в клубе. Сумма выручки около 180 млн евро», - говорится в сообщении.

После смены стратегии развития «Анжи», как известно, были проданы  Александр Кокорин, Юрий Жирков и Игорь Денисов - в московское «Динамо», Мбарк Буссуфа и Лассана Диарра - в «Локомотив», Олег Шатов - в «Зенита»,  Жоао Карлос – в  «Спартака».

Хотите чтобы ваш бизнес был успешный и приносил вам много прибыли? Срочно понадобилась недвижимость для эффективного бизнеса, а вы не знаете, куда обратиться? Мы предоставляем для вас такую услугу, как аренда бизнес-центр по очень разумным ценам. Читайте больше информации на сайте www.apriori-vrn.ru, узнавайте стоимость аренды, отзывы и мы с радостью готовы вам помочь!