По сообщению португальских СМИ, осталось уладить небольшие детали.

По сообщению португальской прессы «Зенит» и «Бенфика» достигли принципиальной договорённости о переходе в российский клуб защитника сборной Аргентины Эсекьеля Гарая. Сторонам осталось уладить лишь небольшие детали.

Напомним, что накануне представители «Зенита»  отправились в Лиссабон на переговоры с президентом «Бенфики» Луишем Филипе Виейрой, чтобы не дать возможности заполучить Гарая «Валенсии» и «Манчестер Юнайтед». В прессе сообщалось об интересе  к аргентинцу со стороны этих клубов.

 Несмотря на то что в контракте Гарая прописана сумма отступных в размере 20 миллионов евро, есть вероятность, что «Зенит» приобретёт футболиста примерно за 15 миллионов. Сообщается, что это связано с тем, что соглашение защитника  с «Бенфикой» истекает в конце следующего сезона. По другой информации в сделку может быть включен защитник Луиш Нету, который перейдет в «Бенфику».

В минувшем сезоне 27-летний Гарай провёл в чемпионате Португалии 27 матчей, в которых забил шесть голов. Кроме того аргентинец  попал в предварительную заявку сборной Аргентины на чемпионат мира - 2014.


Являетесь владельцем фирмы или магазина? Хотите чтобы о вашем бизнесе узнало, как можно больше людей, но не знаете, как это сделать? Предлагаем вам создать сайт в интернете и это будет отличным ходом с вашей стороны. А заказать быстрое и качественное Создание и продвижение сайтов в Одинцово вы сможете только у нас. Читайте все подробности, предложения, отзывы и стоимость наших услуг на сайте studiopuls.ru и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!