Наставник молодежного состава «Зенита» Дмитрий Черышев нынешним летом может возглавить «Мордовию», которая по итогам прошедшего сезона вернулась в Премьер-лигу.

На днях руководство саранской команды отправило в отставку Юрия Максимова, под началом которого «Мордовия» оформила возвращение в Премьер-лигу. А теперь клуб из  столицы республики ищет нового тренера. Если выбор будет сделан в пользу отечественного специалиста, то первым кандидатом будет Дмитрий Черышев. Напоминаем, под его руководством «Зенит»-м в молодежном первенстве сумел занять только 14-е место. Рассматривается также кандидатура румынского специалиста Доринела Мунтяну, который в сезоне 2012-2013 уже возглавлял казанский клуб.


У вас скоро свадьба и в хотели бы чтобы всё прошло на высшем уровне? Доверьте это дело профессионалам и мы будем рады вам помочь. Предлагаем вам сайт kristina-ageeva.com и прочитав больше информации вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как оригинальное и необычное оформление свадьбы по очень разумным ценам. Читайте больше информации, узнавайте о наших услугах, их стоимость, отзывы о них и вы поймёте, что обратившись к нам ваша свадьба пройдёт на высшем уровне. Мы вас ждём!