Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев высказал свое мнение о том, в каком тренере нуждается московский «Спартак».

 

- «Спартак» проиграл «Томи» (1:2), но это уже не новость, потому что неожиданностью уже не являются ни результат, ни отсутствие игры, ни неспособность игроков проявить волевые качества, - отметил Ловчев на страницах «Советского спорта».

 

У меня такое ощущение, что сейчас там клуб отдельно, команда отдельно. Клуб считает, сколько потрачено за последние годы, и не понимает, что же дальше делать, а команда просто доигрывает турнир. Но сейчас клубу надо бы понять, что стадион - здорово, честь и хвала, но команда-то опозорилась, и не получится сделать так, что стадион отдельно, а команда отдельно.

 

Клубу надо сейчас просто выбрать хорошего тренера. И не руководствуясь вот этой историей про верность традициям. Потому что, как ни крути, удачно тренера для «Спартака» последний раз подобрал Николай Петрович Старостин, когда назначил Олега Романцева. Так, может, посмотреть на опыт тех и на критерии тех, кто подбирал тренера для «Зенита», ведь выборы-то были удачные!

 

Для меня непринципиально, чтобы на новый стадион команду вывел именно тренер-спартаковец, команду условно может вывести на матч открытия и ветеран клуба. Разве Бесков, приходя, был спартаковцем, разве в ЦСКА работает сейчас коренной армеец, а в «Зените» - зенитовец? Или в «Локо» трудится успешно железнодорожник?

 

Источник: «Советский спорт».


Не знаете, где можно заказать такую услугу, как качественный и быстрый демонтаж металлолома по разумной цене, а срочно надо? Предлагаем вам посетить сайт met-profit.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!