ФК «Зенит» и его игроки, ключевой матч с «Локомотивом», ротация и конкуренция с питерской команде - в обзоре прессы.

Бывший нападающий «Спартака» Валерий РЕЙНГОЛЬД - об игре «Зенита».

- «Зенит» на уровне премьер-лиги блистателен. Игра команды изменилась, и теперь приятно на нее смотреть. «Зенит» явно нацелен на золото.

«Час футбола»

***

Бывший капитан «Зенита» Алексей ИГОНИН - о предстоящем матче питерцев с «Локомотивом».

- В следующем туре нас ждет суперматч, ведь на поле встретятся две лучшие команды Премьер-лиги на данный момент. «Зениту» нужно побеждать при любых раскладах…

ФК «Зенит», официальный сайт

***

Экс-полузащитник «Зенита» Александр СПИВАК - о ротации форвардов в составе «Зенита».

- Рондон забивает чуть ли не в каждом матче, почему должен играть не он, а кто-то другой? Я знаю характер Кержакова, у него и раньше случались безголевые периоды. С другой стороны, не исключаю, что конкуренция как раз и подхлестнет Кержакова. Но все решает главный тренер.

«Спорт уик-энд»

***

Экс-форвард «Зенита» Дмитрий РАДЧЕНКО - об игре нападающих сине-бело-голубых.

- Может ли Рондон играть в паре с Кержаковым?

- Думаю, да, но все зависит от тренеров и от того, по какой системе будет играть команда: в два нападающих или с одним - центральным, против каких соперников, по какой тактике. Саше (Кержакову) просто нужно ждать своего шанса, как его ждал Рондон - это только стимулирует…

«Спорт уик-энд»

***

Экс-полузащитник «Зенита» Сергей ВЕДЕНЕЕВ - об игре Андрея Аршавина

- Играет он максимум на 50 процентов от того уровня, который может показать. По всей видимости, Андрей уже никогда не будет тем игроком, который околдовал нас всех когда-то своим футболом… Горел ли у него в груди огонь, когда он вышел на поле (в матче с «Волгой»), била ли из него энергия, которой он прежде заражал своих партнеров? Андре Виллаш-Боашу, который ежедневно руководит тренерским процессом, не нашел для Андрея места в стартовом составе и выпустил его в тот момент, когда игра была сделана и оставалось потянуть время.

«Спорт уик-энд»


Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и без проблемная ликвидация ооо через оффшорную компанию по очень разумным ценам. На сайте open-offshore.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуг, почитать отзывы и в случае чего обратиться к нам за помощью. Мы вас ждём!