Гостями очередного выпуска еженедельной программы «Час футбола» стали Евгений ЛОВЧЕВ и Сергей СИЛКИН.

Ловчев поделился мнением о судействе в матче «Зенит» - «Краснодар».

- В игре «Краснодара» с «Зенитом» судья вынес ряд решений, который повлияли на ход матча. Та стычка, которая была между Кришито и Ари,спровоцировала в дальнейшем такую игру, что началось просто хлестанье по ногам. И арбитр давал желтые только тем, у кого их еще не было.

Силкин поделился мнением о главном тренере «Зенита» Андре Виллаше-Боаше.

- В «Зените» есть люди, которые работали с Боашем, я имею в виду Халка. К тому же есть португальцы, для которых он свой. Тот же Данни - как раз оправился от травмы. Естественно, что новый тренер привнес еще и новые требования команде. На мой взгляд, это и дало такой толчок в игре «Зенита».

На мой взгляд, одним из главных претендентом на золото является «Зенит». У ЦСКА тоже есть шансы, чтобы выиграть титул. Но никто от потери очков не застрахован и, к тому же, всем лидерам еще предстоят игры между собой. В них может определиться судьба чемпионства.

Ловчев высказал свои соображения  о будущем главного тренера «Спартака» Дмитрия Гунько.

- Сейчас все поняли, что «Спартак» уже не будет бороться за чемпионство. Я думаю, что Гунько доработает до конца нынешнего сезона, а в это время руководство будет занято поиском нового главного тренера команды.

Силкин  поделился мнением о вратаре «Зенита» Юрие Лодыгине.

- Считаете ли вы, что Лодыгин на данный момент сильнее, чем Акинфеев?

- Мне кажется, что свой уровень Акинфеев держит. Та уверенность, которая у него есть, она передается партнерам. Поэтому пока Акинфеев сильнее, чем Лодыгин.

Советский спорт

alt


К вам пришел друг и вы не знаете чем заняться? Интересные и увлекательные игры для двоих представлены только на сайте http://2igroka.com/. Выбирайте игру в которую вы хотели бы поиграть со своих другом и приятного вам времяпровождения!