В домашнем матче 25-го тура чемпионата России «Рубин» уступил «Кубани» - 0:2. Казанцы не выигрывают в чемпионате уже четыре матча кряду. Серия началась ничьей с «Динамо» в конце марта, продолжилась поражением от «Ростова», разгоромом от «Зенита» и вот - домашняя неудача с «Кубанью».
Теперь краснодарская команда, которую до встречи в Казани отделяло от «Рубина» всего одно очко, оторвалась на четыре. Но сохранила 9-ю строчку в турнирной таблице. Казанцы с 28-ю очками остались на 10-й позиции, оказавшись по пунктам в опасной близости от зоны стыковых матчей (4 очка до 13-го места).
 
ЧР-2013/14. 25-й тур
«Рубин» - «Кубань» - 0:2 (0:1)
Голы: Мельгарехо, 11 (0:1). Букур, 47 (0:2).

Являетесь владельцем крупного предприятия? Решили оценить условия труда на вашем предприятии, но не знаете, куда обратиться за помощью? Обращайтесь в центр охраны труда "Инспектрум", про который больше информации вы сможете прочитать на inspektrum.ru и вы увидите, что именно центр охраны труда предоставляет для вас такую услугу, как Специальная оценка условий труда по очень разумным ценам. Мы будем рады вам помочь!