В сфере интересов петербургского "Зенита" находится 17-летний защитник софийской "Славии" Стефан Велков, утверждают болгарские СМИ. Как сообщает "Чемпионат.com",  "Зенит" пока не делал официального предложения, а только запросил информацию об игроке молодежной сборной Болгарии.

 

 

Несмотря на юный возраст, Велков является одним из ключевых игроков "Славии". В нынешнем сезоне чемпионата Болгарии он сыграл в 17 матчах софийской команды, которая после 23 туров располагается на девятом месте в турнирной таблице.

 

Стоит отметить, что Велковым интересуется и английский "Манчестер Юнайтед", который даже приглашал защитника стажироваться.

Юный болгарский защитник наверняка талантлив. Но ведь в «Зените» и своих талантов хватает, только вот пробиться в основной состав команды им почему-то не удается. Можно вспомнить и Луку Джорджевича. Очень способный нападающий в таком же возрасте пришел в стан сине-бело-голубых, провел несколько матчей и даже отметился голом. Однако, засидевшись на лавке, вынужден был податься в аренду в сербский клуб. История повторяется?

 

 

Хотите купить обеденный стол лежа на диване? - Нет ничего проще заходите на nadivane.su выбирайте, заказывайте и уже завтра ваш стол у вас!