Бывший полузащитник сборной России по футболу и испанской «Сельты», двукратный чемпион СССР в составе московского «Спартака» Александр Мостовой заявил агентству «Р-Спорт», что «красно-белые» смогут прервать безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу в матче 25-го тура с самарскими «Крыльями Советов». Матч пройдет в пятницу в Москве. Встреча начнется в 19.30 мск. Оба клуба не могут выиграть на протяжении пяти матчей после возобновления чемпионата: самарский клуб набрал всего одно очко, «красно-белые» - два.
«Я очень удивлюсь очередному поражению «Спартака». Если они не обыграют и «Крылья», то это вообще будет каким-то нонсенсом. Я вообще тогда не смогу слов подобрать, «Спартак» уже преподнес нам сюрприз, проиграв «Уралу», а если еще и «Крыльям»... Да вы что? Не будет такого, мне в голову не приходит, как это возможно. То есть «Спартак» однозначно должен добиваться победы даже при такой форме, к которой футболистов подготовили зимой. Но и на «Крылья» посмотрите, они тоже сейчас не показывают свои лучшие качества, сколько игр вообще не выигрывали», - сказал Мостовой по телефону.
 
 

Игорь СЕМШОВ: Самара никого не боится, хотя и проведет третий матч за 6 дней

 
 
- Смотреть на то, что было у "Спартака" раньше, какие проблемы, на мой взгляд, не нужно, - сказал полузащитник волжской команды Игорь Семшов. - "Спартак" всегда был флагманом российского футбола, всегда у него был и есть хороший подбор футболистов, также команда славится хорошим контролем мяча. А нам при этом надо играть в свой футбол, а не подстраиваться под соперника. В противном случае, как говорится, успеха не жди. Нам не надо стесняться атаковать, контролировать мяч, не надо отсиживаться в обороне.
"Крылья Советов" никого не боятся, и "Спартака" в том числе. Да, из-за отсутствия результата есть определенные опасения за конечный итог, но игроки все умелые и все знают. Наша цель во всех матчах - это победа, и на матч со "Спартаком" эта задача тоже будет распространяться.
Когда команда не выигрывает, естественно, спортивного настроения нет. Для того чтобы оно было, нужно выходить и прикладывать максимум усилий для победы. Нам побед не хватает, потому что в игре проблески есть. Но и есть, над чем работать. Сейчас важен результат. Эмоциональное состояние команды сейчас не самое лучшее, но первая победа даст толчок. А в концовке для нас каждая игра будет сродни кубковой.
Безусловно, тяжело, когда за шесть дней проводишь три матча. Но нам ничего не остается, кроме как готовиться при сложившихся условиях. И не надо отговариваться тем, что нам тяжело физически. Понятно, что хотелось бы подольше восстанавливаться, но с другой стороны, лучше больше играть, чем тренироваться.

Хотите приобрести качественные, удобные и оригинальные туфельки, которые отлично подошли бы к вашему новому платью или костюму, но не знаете где? Предлагаем вам посетить интернет магазин обуви nando muzi на сайте 2fellini.ru и перед вами откроются каталоги с лучшей итальянской обувью, которую вы сможете приобрести по очень разумным ценам. Просматривайте каталоги, узнавайте стоимость той обуви, которая вас заинтересовала и удачной вам покупки!