Между тем, «Зенит» опроверг информацию об уходе Бабурина. В клубе, как сообщили Фонтанке, данная информация не соответствует действительности.

 
Как известно, 21-летний вратарь «Зенита» Егор Бабурин получил серьезную травму на тренировке перед матчем с «Томью», который стал последним для Лучано Спаллетти. Теперь та двусторонка может стать последней в зенитовской биографии молодого голкипера. По информации «Спорта День за Днем», «Зенит» не собирается продлевать с травмированным игроком контракт. Летом голкипер, последний раз выходивший в составе «сине-бело-голубых» в официальном матче в игре Кубка России против «Тюмени», станет свободным агентом. Напомним, что Бабурин тогда пропустил дважды, причем первый гол - с пенальти, второй записан на него - питерский вратарь упустил мяч за «ленточку» своих ворот.
Напомним, в этом сезоне Егор Бабурин сыграл за «Зенит» в матче Кубка России против «Тюмени». Также один сыгранный матч на счету Вячеслава Малафеева. Во всех остальных матчах сезона ворота «Зенита» защищал Юрий Лодыгин. 

В вашей семье случилась беда и без вести пропал кто-то? Хотите узнать, какие существуют способы поиска без вести пропавших? Посетите сайт liga-detectiv.ru и прочитав больше информации вам сразу всё станет понятным. Мы вас ждём!