Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский сказал, что на данный момент московский «Спартак» не присылал предложения по поводу перехода главного тренера пермского клуба Станислава Черчесова в стан "красно-белых".
- Я пока не получал такой информации, - сказал Засульский РИА «Новости» в понедельник, 24 марта. - Как мы можем приступать к поискам нового главного тренера, если на 24 марта работает Станислав Саламович Черчесов? Это - неправильно! Предложения от «Спартака» нам не поступало.
По сообщениям прессы, именно в понедельник Черчесов должен провести встречу с владельцем московского «Спартака» Леонидом Федуном. Более того, некоторые СМИ сообщили, что «Амкар» получил официальное предложение от московского «Спартака» о выплате неустойки в связи с досрочным расторжением контракта со Станиславом Черчесовым. Как сообщается, 50-летний специалист придет в «Спартак» со своим штабом, в которые входят Мирослав Ромащенко, Гинтарас Стауче и Владимир Паников.
Более того, сайт самого большого объединения болельщиков "Спартака" "Фратрия" сообщил, что контракт уже подписан...
 

В свой отпуск решили посетить Болгарию и отлично провести там время? Предлагаем вам посетить сайт tourfirm.by и прочитать больше интересной информации про Отдых в Болгарии, сразу узнать цены на отдых, отзывы туристов обо всём и многое другое. Вы поймёте, что не зря решили отправиться в этом году именно в Болгарию. Приятного вам путешествия!