Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что считает нужным выкупить контракт полузащитника Павла Могилевца.

В конце февраля «Рубин» достиг договоренности с «Зенитом» об аренде Могилевца казанским клубом до конца сезона. По завершении арендного соглашения «Рубин» имеет приоритетное право выкупа футболиста.

«Я поставлю вопрос, чтобы Пашу выкупили. Тут уже вопрос по деньгам, по ситуации, но я считаю, что его надо забирать. Паша физически подсел (в матче с «Динамо»), даже быстрота мышления не спасала. Я жалею о том, что я его не прогонял с тренировок в нужное время накануне матча, то есть он выполнял лишнюю работу. Ему хочется играть, но (не хватает) силенок... Тем более, (Владислав) Кулик оправляется от травмы. То есть у нас есть хорошая конкуренция», - сказал Билялетдинов журналистам, передает «Р-Спорт».


Не знаете, где можно заказать профессиональные ит услуги Москва по разумным ценам, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт www.globalint.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам вы получите необходимые ИТ услуги по самым выгодным ценам, которые только найдёте в Москве. Мы вас ждём!