"Локомотив" не спеша набирает очки в матчах с аутсайдерами - за счет дисциплины в обороне, прессинга и уверенной реализации. Сегодня в домашнем матче железнодорожники крупно обыграли "Урал" - 3:0. Забитыми мячами в составе отметились Даме Н'Дойе и Сергей Ткачёв, а автогол на свой счёт записал защитник "Урала" Александр Белозёров.
Команда из Екатеринбурга заканчивала встречу вдесятером - Белозёров получил вторую жёлтую карточку за фол на Ткачёве.
«Локомотив» продолжает лидировать, опережая «Зенит», которому ещё предстоит сыграть в текущем туре, на шесть очков. В следующем туре железнодорожники 30 марта сыграют со «Спартаком».
 
"Урал" - очень организованная и грамотная команда, которая доставила нам много хлопот, - сказал после матча главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук в эфире телеканала "Наш футбол". - Мы цепко играли в обороне, ждали своего шанса и дождались. Потом немного отпустили игру, а потом наладили и довели матч до логического завершения. Мы выиграли, и я благодарен футболистам за игр.
- Является ли "Локомотив" фаворитом чемпионской гонки?
- Ещё восемь туров. Мы двигаемся дальше. Не надо бежать впереди паровоза".
 
ЧР-2013/14. 22-й тур
«Локомотив» – «Урал» – 3:0 (2:0)
Голы: Данцев, 13 (1:0, автогол); Н'Дойе, 15 (2:0); Ткачёв, 76 (3:0).
Удаление: Белозеров, 88 («Урал»).

Хотите узнать, где можно заказать такую услугу, как строительство срубов домов по канадской технологии, но не знаете, куда обратиться? Предлагаем вам зайти на сайт ладога-лог-хоум.рф и прочитав информацию более детально вы сразу увидите, что именно мы вам поможем. Читайте все подробности, предложения, отзывы и стоимость наших услуг на сайте и мы вас ждём!