Голевой ничьей завершился матч "Кубань" - "Динамо" в Краснодаре (1:1). Подопечные Петреску так и не смогли догнать питерский "Зенит", взяв всего одно очко на выезде. В первом тайме счёт открыл Кураньи, однако после перерыва "Кубань" полностью владела инициативой и сравняла счёт благодаря точному удару Попова. Боевая получилась игра, победить могли обе команды, но ничья - вполне закономерный результат.
Кстати, напомним, болгарина Ивелина Попова называли одной из трансферных целей "Зенита" минувшей зимой.
 
ЧР-2013/14. 21-й тур
«Кубань» - «Динамо» – 1:1 (1:0)
Голы: Кураньи, 43 (0:1); Попов, 73 (1:1).
 
 
ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ
 

Виктор ГОНЧАРЕНКО: Без Каборе «Кубань» играет по-другому

 
- Мне понравилась реакция команды на пропущенный мяч. Нам удалось увеличить темп игры и сравнять счет, - сказал главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол". - Хороший результат для игры с "Динамо".
- "Кубань" с Каборе и без - две разных команды?
- Каборе - хороший игрок. Он умеет направлять атаки и вселять уверенность в партнеров. Без него "Кубань" играет по-другому.
- Появление Манолева связано с безвыходной ситуацией?
- Безвыходности нет. Он хорошо готов физически. Мы оценили его игру в товарищеском матче между Болгарией и Белоруссией.
- "Кубань" отметилась первым голом в весенней части чемпионата России, когда будет первая победа?
- Это футбол. Победу будем ждать в следующем туре.
 

Дан ПЕТРЕСКУ: Все голы мы забили в матче против ЦСКА

 
- Конечно, обидно упускать победу, ведя в счете 1:0. У нас были моменты, но мы их не реализовали, - сказал Петреску в эфире телеканала "Наш футбол." - Наверное, все голы забили в матче против ЦСКА. За две игры набрали 4 очка, но сегодня очки мы потеряли. Кубань, хотя и лишилась сильных игроков, по-прежнему действует с большим энтузиазмом, а болельщики гонят эту команду вперед. Поэтому соперник заслужил эту ничью.

Хотите избавиться от лишнего подкожного жира и улучшить рельеф мышц? Тогда вам необходимы жиросжигатели, ознакомиться с действием, которых и приобрести вы можете на руфарма.рф.