В Самаре на стадионе «Металлург» «Крылья Советов» не смогли ничего противопоставить «Ростову» - 0:2 в матче 21-го тура чемпионата России.
Дончане вышли вперед на 35-й минут: Канга эффектно пробил с острого угла, а голкипер хозяев не смог выручить свой команду. «Крылья» в тому моменту владели преимуществом и создали несколько опасных ситуаций у ворот соперника, но — увы... Самой запоминающейся была попытка Станислава Драгуна, который поймал мяч в воздухе перед штрафной «Ростова» и в одно касание мощно выстрелил в дальний угол - но мяч угодил в штангу, отскочил в спину Стипе Плетикосе и покатился практически по линии ворот, после чего хорватский голкипер мяч всё же поймал...
После первого гола шанс сравнять счет имел Сергей Корниленко, удар которого из убойной позиции заблокировал защитник «Ростова».
Во втором тайме «Крылья» пытались отыграться, но в итоге пропустили второй гол: с углового последовала подача в центр штрафной, мяч дошёл до Виталия Дьякова, который пробил с близкого расстояния головой. Позже «Ростов»большими силами ушёл в оборону и уверенно удержал победный счёт.
Подопечные Миодрага Божовича набрали 28 очков и занимают восьмую строчку в турнирной таблице. Команда Александра Цыганкова, имеющая в своём активе 24 очка, располагается на 10-й строчке. В следующем туре «Ростов» 21 марта примет «Амкар», а «Крылья Советов» 24 марта сыграют в гостях с «Зенитом».