Полузащитник «Зенита» Данни, который провел только один тайм в матче Объединенного суперкубка-2014 с «Шахтером» (1:2), сообщил, что его беспокоит ахиллово сухожилие.

- Я не так хорошо себя чувствовал - буду откровенен. Меня беспокоили проблемы с ахилловым сухожилием. Но я постарался использовать эту игру для того, чтобы набрать физические кондиции, - приводит слова португальца официальный сайт «Зенита». - Конечно, хотелось бы выглядеть лучше, хотел бы, чтобы не было боли. Но пока она есть и мешает мне. Буду работать дальше, постараюсь восстановиться поскорее. Сейчас мы все работаем для того, чтобы подойти в наилучшей форме к матчу 25 февраля против «Боруссии». Это для нас самый важный ориентир. Сейчас мы вместе с нашим медицинским штабом работаем над восстановлением, и мне бы не хотелось усугублять повреждение. Поэтому наше совместное с докторами решение - дать двухдневную паузу.

Так что в следующей игре я, скорее всего, не смогу выйти на поле. Дальше посмотрим. Я хочу быть готовым на 100%, и как можно меньше пропускать тренировки, будем стараться решить проблему вместе с тренерским штабом

***

«Спартак» и «Сельта» договорились об аренде в испанский клуб 27-летнего нападающего Веллитона. Лучший бомбардир чемпионатов России 2009 и 2010 годов будет арендован в клуб из Виго до конца нынешнего сезона. Как стало известно «Чемпионат.сom», за аренду бразильского форварда красно-белые выручат € 200 тыс.

 Футболисту ещё предстоит пройти медосмотр и подписать личный контракт с «Сельтой». Напомним, что в прошлом году Веллитон играл на правах аренды за бразильские «Гремио» и «Сан-Паулу».


На сайте instost.ru представлена клиника остеопатической медицины. Читайте больше информации про клинику, отзывы о враче остеопате, узнавайте, сколько стоят услуги остеопата, записывайтесь на приём и квалифицированный врач сделает всё на высшем уровне. Мы вас ждём!