«Зенит» продолжает подготовку к первому матчу Объединенного суперкубка России и Украины с донецким «Шахтером». На вечерней тренировке подопечных Лучано Спаллетти ожидал приятный сюрприз – на соседнем поле тренировалась женская сборная Израиля, сообщает «Спорт- экспресс». Так что настроение перед матчем с чемпионом Украины у питерских футболистов, по всей видимости, оказалось приподнятым - старались произвести впечатление на девушек (фото sovsport.ru)?

Вечернее занятие завершилось зрелищным двусторонним матчем, в котором со счетом 5:3 одержали победу "синие". В составе "красных" голами отметились Шатов, Витсель и Зырянов. В команде "синих" отличились Файзулин, Широков, Халк, а также Ломбертс, оформивший дубль.

Напомним, что игра с «Шахтером» начнется в 23:00 (в четверг, 30 января) и будет транслирвоаться по телеканалу «Россия-2».


Никак не можете похудеть в области бёдер и живота? Уже перепробовали много методов и диет, но вам ничего не подошло? На сайте znada.ru представлена эффективная Диета для бёдер и живота. Читайте больше информации, узнавайте больше о предлагаемой диете и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. У вас всё получится и очень скоро вы будете выглядеть сногсшибательно!