Питерский клуб интересуется игроками в оборонительную линию, сообщает итальянская пресса. В зимнее трансферное окно состав команды может пополнить 25-летний защитник «Интера» Андреа Раноккия, в приобретении которого заинтересован лично Лучано Спаллетти.

Пару штрихов к портрету потенциального новичка «Зенита». В сезоне-2009/2010 Раноккия составил дуэт в центре обороны «Бари» вместе с Леонардо Бонуччи, действуянастолько эффективно, что к середине первого круга клуб занимал второе место в Серии «А» по наименьшему количеству пропущенных мячей.

Не удивительно, что зимой Раноккией стали интересоваться несколько клубов, в том числе и казанский «Рубин». Однако в январе 2010 годазащитник получил тяжелую травму - разрыв передней крестообразной связки правого колена.

Отметим, что это обстоятельство ничуть не смутило «Интер», который также претендовал на игрока. Несмотря на травму, миланский клуб хотел выкупить трансфер футболиста, предлагая 15 миллионов евро за находящегося на больничной койке Раноккию. В итоге в январе 2011 года Раноккия подписал контракт с «Интером» сроком до 30 июня 2015 года, а сумма трансфера составила 12 млн евро.

Стоит добавить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Раноккию в 17 миллионов евро.


Хотите узнать, где можно приобрести лобовое стекло для фольксванген кадди по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт http://www.autosteclo-mkad.ru/buy-repair-glass-Volkswagen-Caddy.aspx и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать то, что вам нужно по очень привлекательной цене. Удачной вам покупки!