«Амкар» уверенно провел первый тайм домашнего матча против «Динамо». Дважды ударив по воротам гостей, подопечные Черчесова дважды и забили. Москвичи несколько озадаченными выглядели на таком фоне пермяков, хотя и очень уверенно оборонялись.
Оба гола «Амкар» оформил со стандартов, первый - разыграв угловой. Динамовцы неудачно вынесли мяч, снаряд подхватил расторопный Пеев, выкатил его набегающему форварду пермяков Васильеву, который со свей мощи засадил прямо в левую «девятку»! Второе взятие ворот - со штрафного, назначенного недалеко от владений динамовского голкипера Шунина: Белоруков после навеса буквально в упор головой расстрелял ворота - 2:0!
Во втором тайме был забит еще один мяч - и опять со стандарта. На этот раз все же удалось отличиться динамовцам: Дуглас после подачи с углового выиграл верховое единоборстве и сбросил мяч Нобоа, который с пары метров расстрелялворота Нарубина - 2:1. Достучался Петреску в перерыве до подопечных.
«Амкар» обошел в турнирной таблице и действующего чемпиона ЦСКА, и "Динамо", поднявшись на пятое место.