Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери подтвердил информацию об аренде российского полузащитника Дениса Черышева у мадридского «Реала».

«Севилья» сделала хороший выбор, взяв в аренду Черышева. Он может усилить левый фланг команды. Когда адаптируются новички и восстановятся травмированные футболисты, команда будет выглядеть лучше», - приводит слова Эмери Marca.

Напомним, что 22-летний россиянин в конце июля продлил контракт с мадридским клубом до 2017 года, причем в нем, по информации испанских СМИ, прописана сумма отступных в размере 200 миллионов евро.

Минувший сезон Черышев провел в молодежной команде «Реала» «Кастилье», за которую он провел 34 игры, забив 11 мячей.

Стоит отметить, 22-летний россиянин участвовал в предсезонном сборе «Реала».

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Дмитрий Черышев прокомментировал информацию о том, что его сын, полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев, перешел в «Севилью» на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

«Было много вариантов, Денис сам принимал решение. Я сам узнал об этом только вчера вечером. Был российский клуб, который очень заинтересовался Денисом. Кроме того, у него были предложения от 3-4 испанских клубов, интересовался один клуб из Германии и один из Англии.

Думаю, что Денис уже созрел для большой конкуренции. Тем более он неплохо выглядел в первой команде «Реала»: он показал себя с хорошей стороны, когда проводил товарищеские матчи с командой, хорошо играл против «Эвертона» и других клубов. Думаю, что как футболист он уже готов к высоким задачам. Он должен хорошо конкурировать и начать показывать себя на более серьезном уровне», - рассказал Черышев Чемпионату.com

 


Занимаетесь обустройством своей лаборатории? А какая же лаборатория не имеет различные микроскопы? Приобрести микроскопы для разнообразных исследований вы можете на www.bga.su.