Полузащитник «Анжи» Виллиан заявил о том, что лидеры клуба не примут участия в матче 5-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

– Вы не собираетесь на матч с «Зенитом»?

– Нет, не собираюсь.

– Главные звезды «Анжи» не будут играть?

– Некоторые игроки не будут. Буссуфа и Диарра не сыграют. Про Это?О я не знаю. Я не буду играть.

– Это ваше решение или совета директоров?

– Решение о неучастии в этом матче было и моим, и руководства. Мы поговорили и решили, что в моей ситуации будет лучше, если я не сыграю, – цитирует  Виллиана sports.ru. со ссылкой на  ESPN Brasil

Что же касается капитан махачкалинского «Анжи», камерунского нападающего Самуэля Это'О, то он  присоединился к дагестанской команде. «Самолёт с командой на борту благополучно приземлился в аэропорту города Санкт-Петербург. Разместились в отеле. Здесь к команде присоединился наш капитан, прибывший из национальной сборной Камеруна», - написано в официальном твиттере «Анжи».

К сказанному остается добавить, что, по имеющейся информации Буссуфа уже прошел медосмотр в «Локомотиве», а Диарра железнодорожники  сделали заманчивое предложение. Сам же Виллиан интересен «Тоттенхэму», «Ливерпулю» и «Манчестер Сити», а Это?О – «Челси» и «Интеру».

 

Вам предложили работу в Англии, а вы совсем не знаете языка? Хотите за короткое время выучить английский язык и уехать в новую жизнь? Предлагаем вам прочитать больше информации про курсы английского языка, которые вас очень заинтересуют. Заходите на сайт english.com.ua, узнавайте все подробности и вы поймёте, что эти курсы - это отличная возможность выучить английский язык. У вас всё получится!