По неподтвержденной официально информации, в ближайшее время может быть объявлено о значительном сокращении бюджета махачкалинского «Анжи». В клуб не будут вкладываться столь значительные средства, в связи с чем ряд наиболее ликвидных и дорогих футболистов наверняка покинут команду. Об этом сообщает «Советский спорт».

 

Махачкалинский клуб не намерен продолжать сотрудничество с полузащитником Игорем Денисовым, команду может покинуть Юрий Жирков. В случае сокращения финансирования махачкалинский клуб вряд ли потянет контракт  Это'О и ряда других звездных футболистов.

А на форварда «Анжи» Александра Кокорина претендует «Зенит». Петербургский клуб давно имеет виды на 22-летнего нападающего, проявив заинтересованность в футболисте еще до того как он перешел в «Анжи» за 19 миллионов евро – сумму отступных, прописанную в его контракте.

Согласно регламентам ФИФА, РФС футболист может в течение одного трансферного периода сменить клуб – в этой ситуации Кокорин вправе перейти в другую команду.

Разумный вклад небольшой суммы денег в банк сегодня, принесет вам хороший доход в будущем! На сайте www.rostbank.ru вы можете ознакомиться с выгодными условиями на банковские вклады в рублях под большие проценты и рассчитать их с помощью онлайн калькулятора. Доверяйте свои деньги только надежному банку!