Московское «Динамо» ведёт переговоры с бразильским защитником Дугласом и не планирует оставлять Булыкина

Президент московского «Динамо» Геннадий Соловьёв подтвердил информацию, что «бело-голубые» могут пополнить состав бразильским защитником Дугласом, который сейчас выступает  за голландский «Твенте». Дуглас является одним из лучших защитников Эре-дивизи. «Могу сказать, что переговоры идут», - приводит слова Соловьева Соловьёва «Советский спорт». - Что касается Булыкина, то он продолжает тренироваться с «Динамо». Сейчас он просто работает над набором формы. Если бы мы планировали подписать с ним контракт, то все бы давно уже об этом знали.

Напомним, вчера было объявлено о приобретении «бело-голубыми» форварда студенческой сборной России Владимира Дядюна.

Роман БАБАЕВ: О переговорах с «Миланом» узнаю из прессы, но за 2 миллиона Хонду не продадим никому

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал РИА «Новости» ситуацию вокруг перехода полузащитника Кейсукэ Хонды в итальянский «Милан» и якобы ведущихся переговоров в Москве:

- Я ничего об этом не знаю. Так же как вы, все новости узнаю в прессе. Пока ни о каких визитах нам не сообщали. Мы свою позицию обозначили. Мы рады, что «Милан» рассчитывает, но за 2 миллиона евро Хонда не продается. Если «Милан» сделает предложение, которое мы посчитаем приемлемым, - значит, Хонда уйдет. Если нет, значит, в январе. Может быть...

Нападающий ЦСКА  Нецид может быть отдан в аренду в греческий ПАОК

«Томаш Нецид на правах аренды переходит в ПАОК. Срок соглашения – один год. Эту информацию сообщил советник президента ПАОК по развитию и спорту Герман Чистяков», — пишет «Спорт-экспресс».

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 23-летнего Нецида в € 3,2 млн. В конце мая президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил о продлении контракта с чешским футболистом, так что пока речь может вестись только об аренде.

Дмитрий ТОРБИНСКИЙ: Не знаю, к чему там всё идёт, но пока я в «Локомотиве», а не в «Рубине»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Торбинский выразил недоумение информацией о своём переходе в казанский «Рубин», которая была опубликована в некоторых российских СМИ.

- Меня в «Рубине» ещё нет. Мне вообще об этом ничего неизвестно. Я  - в «Локомотиве». Не знаю, к чему там всё идёт, но я в «Локомотиве», — приводит слова полузащитника агентство ИТАР-ТАСС.

Геннадий ОРЛОВ: Селекционная служба «Зенита» будет работать до 6 сентября. Ведь Халка и Витселя год назад взяли в последнюю минуту!

Комментатор «НТВ Плюс» Геннадий Орлов выразил уверенность в том, что «Зенит» этим летом еще сделает громкие приобретения.

– Селекционная служба «Зенита», между прочим, работает не покладая рук – я знаю это. Результаты этой работы будем ждать до последнего часа. Трансферное окно закроется в начале сентября. Вспомните, как было год назад. Ведь Халка и Витселя «Зенит» получил не то что в последний час, а в последнюю минуту, – отметил Орлов в передаче «Футбольная столица» на НТВ.


Вы переезжаете? Хотите узнать. где можно быстрый переезд квартиры недорого заказать по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт formulapereezda.ru и прочитать информацию более детально. Обращайтесь к нам и мы с радостью готовы помочь вам быстро переехать на новое место жительства!