СОЛОВЬЕВ: Касаева в «Динамо» взяли в аренду по желанию Петреску

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев сообщил, что именно главный тренер команды Дан Петреску явился инициатором перехода в столичный клуб полузащитника казанского «Рубина» Алана Касаева.

- Мы договорились с «Рубином», следующий сезон Касаев будет играть за «Динамо». Его арендовали согласно пожеланию нашего тренера, - заявил РИА «Новости» Соловьев.

Соглашение с 27-летним футболистом подписано до конца сезона-2013/2014 с правом последующего выкупаН.

Нападающий нижегородской «Волги» Алексей Сапогов может стать игроком московского «Динамо», утверждает Sportbox.ru.

По данным источника, главный тренер «Динамо» Дан Петреску посетил контрольный матч между ЦСКА и нижегородской «Волгой» с целью договориться с руководством волжан о трансфере форварда.

Срочно!

Дядюн, Натхо и Ансальди - в «Динамо»

Московское «Динамо» может пополниться вслед за Касаевым еще тремя футболистами казанского «Рубина», сообщает твиттер Sport Inside.

В их число входит форвард Владимир Дядюн, полузащитник Бибрас Натхо и крайний защитник Кристиан Ансальди».

 «Натхо, Дядюн и Ансальди продолжат карьеру в московском «Динамо», - пишет Sport Inside. Однако на данный момент официальной информации по поводу возможных трансферов нет.

Спор за казанский талант

Полузащитник «Нефтехимика» Алишер Джалилов, признанный по итогам сезона-2012/13 лучшим молодым игроком ФНЛ, попал в сферу интересов «Зенита» и московского «Динамо». Воспитанник ДЮСШ «Локомотив» (Москва) выступает в Нижнекамске на правах аренды - в данный момент права на Джалилова принадлежат «Рубину».

По информации «Чемпионат.com», контракт Джалилова с «Рубином»" заканчивается в декабре 2013 года, и, согласно регламенту ФИФА, футболист уже сейчас может самостоятельно вести переговоры о переходе в другой клуб.

Постоянно сидите на диетах? Хотите узнать в чем заключается секрет похудения от употребления зеленого кофе? Сегодня известно, что необжаренные кофейные зерна являются отличным помощником при диете в борьбе за стройную фигуру! Прочитать о зеленом кофе для похудения Cafe Mince отзывы от других, а также узнать где его купить вы сможете на нашем сайте!