В петербургском клубе не подтверждают информацию о том, что в ходе летнего трансферного окна может быть приобретен нападающий Андрей Аршавин, у которого истек контракт с «Арсеналом».

 

***

Со следующего сезона клубы РФПЛ смогут нашивать звезды на футболки за каждые 5 чемпионств в России и СССР, передает из офиса лиги «СЭ».

Такое решение было принято на проходящем сегодня общем собрании клубов премьер-лиги. Таким образом, «Спартак» сможет использовать 4 звезды (12 чемпионств в СССР и 9 в России), ЦСКА - 2 (7 - в СССР, 4 - в России), «Динамо» - 2 (11 - в СССР). Впрочем, это решение должен утвердить Исполком РФС.

***

«Фенербахче» обратился в «Локомотив» с просьбой продать Павлюченко.

По информации «Известий», боссы турецкого клуба, желавшие приобрести нападпющего еще в период зимнего трансферного окна, но получившие отказ, попросили железнодорожников назвать сумму, за которую они готовы были бы передать права на нападающего нынешним летом.

Стоит отметить, что руководство клуба не удовлетворено действиями Романа, так как рассчитывали на россиянина как на ударного форварда команды. В феврале прошлого года железнодорожники заплатили прежнему клубу Павлюченко «Тоттенхэму» 9 млн евро. В связи с этим боссы «Локо» готовы расстаться с российским форвардом, но при этом не хотели бы продавать его не менее чем за 8 млн.

Рыночная стоимость форварда, по данным специализированного интернет-портала transfermarkt.de, на сегодняшний день составляет около 7 млн, а действующий контракт с «Локомотивом» завершается летом 2015 года.

Реклама отличный двигатель торговли и бизнеса! Именно распространение листовок послужит вашему бизнесу отличной рекламой в современном мире. Мы будем рады вам помочь!