Назначены арбитры и инспекторы на матчи 11-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС. Любопытно отметить. Что в списке нет Сергея Карасева, отличившегося в матче 9-го тура «Динамо» - «Локомотив», ни Вячеслава Харламова, своими решениями поспособствовавшего первому поражению «Рубина» в чемпионате (и первом победе «Томи» соответственно).

Возможно, это случайное совпадение, но, вероятно, наказание за ошибки. Так это или не так узнаем по ближайшим назначениям – ведь Розетти свои решения редко выносит на люди.

Центральную встречу ближайшего тура «Зенит» - «Спартак», которая состоится в субботу, 28 сентября, на «Петровском» (начало в 18:30), рассудит Александр Егоров.

Матч на «Петровском» станет для 41-летнего арбитра пятым с участием «сине-бело-голубых» в этом году. Последний раз  он 17 августа работал на домашнем матче «Зенита» против «Анжи» (3:0). Кроме того, Егоров обслуживал матч за Суперкубок России против ЦСКА (0:3), игру на «Петровском» с «Волгой» (3:1) и выездной поединок с «Кубанью» (2:2), комментирует назначение официальный сайт "Зенита".

Вот каков полный состав бригады арбитров: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Олег Целовальников (Астрахань), Сергей Суховерхов (Воронеж); дополнительные ассистенты судьи - Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Сергей Костевич (Курск); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

Напомним, что в матче «Зенит» - «Спартак», всегда носящим остро принципиальный характер, на сей раз на кону стоит вопрос об единоличном лидерстве в чемпионате-2013/14. Пока у команд равное количество очков. Егорову и его коллегам предстоит нелегкое испытание – накал страстей на поле и на трибунах обещает быть запредельным.

Вот список арбитров, которым поручено обслуживать другие матчи 11-го тура:

 «Терек» - «ЦСКА»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

«Анжи» - «Амкар»: судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

«Динамо» - «Крылья Советов»: судья - Виталий Мешков (Дмитров).

«Краснодар» - «Рубин»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

«Волга» - «Кубань»: судья - Игорь Федотов (Москва).

«Ростов» - «Урал»: судья - Алексей Матюнин (Москва).

«Локомотив» - «Томь»: судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).


Занимаетесь бизнесом и производите какую-то продукцию? Хотите чтобы у вас появился сертификат соответствия на данную продукцию и ваш товар пользовался спросом на рынке? Предлагаем вам зайти на сайт sertificat-sootvetstviya.ru и прочитать больше информации про сертификат соответствия, а также узнать, где его можно получить. Мы вам будем очень рады!