Руководство «Интера» намерено быть активным в ходе летнего трансферного окна и приобрести сразу несколько игроков на проблемные позиции. Как сообщает итальянская пресса, боссы нерадзурри рассматривают возможность приобретения левого защитника «Зенита» и сборной Италии Доменико Кришито. Отмечается, что в услугах футболиста заинтересован новый главный тренер миланского клуба Вальтер Маццарри.

 

Ранее сообщалось, что летом Кришито, который ныне восстанавливается после повреждения крестообразных связок, попробует приобрести «Фиорентина».Еслииверить итальянской прессе, игрок готов пойти на понижение зарплаты, так во Флоренции не готовы платить ему три миллиона евро в год, как в «Зените». Отметим, что контракт Кришито с вице-чемпионами России рассчитан до 2016 года.

Вам будет гораздо легче сбросить лишний вес и подтянуть фигуру, если вы будете заниматься дома. В нашем интернет-магазине представлены кардиотренажеры различного вида по привлекательным ценам, которые заменят вам профессионального тренера и помогут достигнуть желанных результатов.