На Большом проспекте Петроградской стороны, 58 в Санкт-Петербурге, произошла авария с участием «Ауди» белого цвета, принадлежащей игроку «Зенита» Мигелю Данни, сообщают очевидцы.

По предварительной информации, в машину, в которой находились супруга футболиста и водитель, попало отвалившееся колесо от грузовика, совершавшего маневр.

Никто серьезно не пострадал. Самого футболиста в салоне не было - по крайней мере, очевидцы его не заметили.

Игрокам «Зенита» не везет с подаренными им «Ауди». Месяц назад, 28 марта, в несерьезное ДТП попал товарищ Данни по клубу Роман Широков. На Большом Сампсониевском столкнулись «Ауди» и «Опель Астра». У «Опеля» был разбит капот, у «Ауди» - отвалился глушитель. За рулем последней находился футболист петербургского «Зенита» Роман Широков, сообщает spbvoditel.ru.

Хотите чтобы у вас появилась загородный коттедж в который вы бы со временем переехали из центра города? Предлагаем вам уже сейчас задуматься про постройку нового жилья. Обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрое строительство домов под ключ по очень разумным ценам. Читайте все подробности на сайте domocenter.ru, узнавайте наши цены, отзывы и мы с радостью построим для вас дом вашей мечты!