Матч 25-го тура ЧР-2013/14 без главных тренеров «Томь» - «Амкар» завершился безголевой ничьей - 0:0. Наставник «Томи» Василий Баскаков отсутствовал из-за дисквалификации на один матч, а с тренерского мостика «Амкара» накануне встречи ушел Станислава Черчесов, который возглавил московское «Динамо». И. о. пермской команды - Константин Парамонов.
В первом тайме пермяки выглядели более напористыми, больше владели мячом, несколько раз неплохо пробили по воротам – дважды на волосок от открытия счета был Максим Канунников. «Томь» старалась отвечать, но получалось не очень. Бородачев, к примеру, очень опасно и неожиданно для голкипера гостей Нарубина исхитрился пробить в одной из атак из-под защитника, но немного не попал в створ.
И во второй половине игры командам не хватило мастерства. Правда, спас свою команду Нарубин, выудив мяч после удара головой томича с 11-метровой отметки. Еще дважды пытался добыть-таки три очка в концовке нападающий из Томска Ян Голенда – безрезультатно. В итоге клубы так и разошлись миром, в очередной раз повторив самый популярный счет во встречах меж собой.
 
ЧР-2013/14. 25-й тур
«Томь» - «Амкар» - 0:0
 

Вы любознательный человек? Хотите узнать много интересного и необычного? Предлагаем вам зайти на сайт www.polezno.kg и перед вами откроется всё самое интересное, что вы сможете прочитать и посмотреть совершенно бесплатно.Вас это очень заинтересует!