Подопечные Карпина провели свой матч 10-го тура на «Локомотиве» в Моске и обыграли «Краснодар». Эта победа позволила «красно-белым» сохранить равное количество очков с питерским «Зенитом» перед очным поединком на «Петровском» в субботу, в 18.15.
В поединке против «Краснодара» еще в первом тайме дубль оформил Хуррадо. Во втором тайме гости значительно прибавили и имели хорошие шансы как минимум сравнять счет, но встреча закончилась с перевесом «Спартака» в один мяч - 3:2.

ЧР-2013/14. 10-й тур
«Спартак» – «Краснодар» – 3:2 (3:1)
Голы:
Хурадо, 4 (1:0). Маурисио Перейра, 16 (1:1). Мовсисян, 27 (2:1). Хурадо, 30 (3:1). Изаэл, 68 (3:2).

 

После матча

 

КОНОНОВ: Во втором тайме «Краснодар» доминировал. КАРПИН: Не хватало сил...


– Пытались с первых минут играть агрессивно, но наткнулись на такую же агрессивную игру "Спартака", – сказал Кононов. – Пропустили быстрый гол, не получался выход из обороны, не могли наладить контроль мяча. Сумели сравнять счет, но две грубые ошибки привели еще к двум голам в наши ворота. Во втором тайме доминировали, но не сумели воспользоваться моментами, чтобы добиться победы.
– Вы не оговорились по поводу победы?
– Да, прошу прощения, конечно же я имел в виду: сыграть вничью. По ходу матча я не смотрел на счет.


– Первый тайм понравился, мы играли как надо, – подчеркнул наставник «красно-белых» Валерий Карпин. – Во втором не хватило ни эмоций, ни физических сил. Ребята молодцы, что дотерпели. Две игры подряд на таком вязком поле проводить тяжело. Хочешь не хочешь, а ноги "садятся". К тому же "Краснодар" – хорошая, играющая команда. Легкая, подвижная, во втором тайме очень прибавила в агрессии. Но победа нам была нужна кровь из носа.


Вам на склад необходимы тележки, а вы не знаете, где их можно заказать? Предлагаем вам не тратить время на поиски того, что вам необходимо, а зайти на сайт stellage.sclad.ru и вы сможете прочитать больше информации про производство складских стеллажей, которые мы производим по очень доступным ценам. Обращайтесь к нам и вы сможете приобрести то, что вам нужно. Удачной вам покупки!