Резервисты «Зенита»  проиграли в Грозном сверстникам из «Терека». Питерцы открыли счет в первом тайме после удара Евгения Маркова. Но после перерыва пропустили три гола и с треском проиграли – 1:3. «Я просто в шоке. Тем более в первом тайме игра нам давалась, соперник вообще ничего не мог сделать в центре поля, не было ни одного удара по воротам, и грозненцы выглядели просто никак, - говорил после матча наставник зенитовских резервистов Дмитрий Черышев. – Но во втором тайме две наши ошибки повлекли за собой такой результат».
Вместе с главным тренером молодежного состава «Зенита» в шоке, надо полагать, и все болельщики «сине-бело-голубых». Это даже уже не смешно. Как же надо так играть и тренировать, чтобы резервисты с 16 набранными очками занимали только 15-е место в турнирной таблице! Похоже, что до молодых футболистов никому в руководстве «Зените» нет дела.

Молодежное первенство.18-й тур
«Терек-м» – «Зенит-м» – 3:1

Голы: Марков, 35 (0:1); Ахъядов, 51 (1:1); Ахъядов, 73 (2:1); Гарисултанов, 87 (3:1).
Предупреждения: Ахъядов, 55; Макушевски, 86 – Марков, 24; Евсеев, 60; И. Соловьёв, 65; Давиденко, 86.
«Зенит»: Рудаков, Ходжаниязов, Зуев, Ребенко, Давыденко, Могилевец (Троянов, 77), Евсеев (Симонян, 65), Ящук (Киреенко, 68), Вербицкас, И. Соловьев, Марков.