Спаллетти подтвердил информацию, вспомнив Халка и Афеллая. 

Руководство питерского клуба сделало предложение «Манчестер Юнайтед» о покупке 25-летнего вингера английской команды и сборной Португалии Нани, сообщает агентство «Р-Спорт».

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подтвердил информацию о заинтересованности клуба в услугах полузащитника «Манчестер Юнайтед» Нани, а также форварда «Порту» Халка.

Ранее Лучано Спаллетти не раз говорил о необходимости усиления команды в текущее трансферное окно, которое закроется 10 сентября, и даже упоминал имя Нани. «Если мы хотим усилить «Зенит», - говорил Спаллетти, - нам обязательно нужны приобретения, причем очень высокого уровня. Потому что, когда команда выигрывает чемпионат почти с 15-очковым отрывом, ее могут усилить только игроки уровня Нани, Халка. Нужно идти и искать футболистов, подобных этим. Я назвал два имени просто чтобы понять, игроков какого уровня мы ищем».

Поначалу в пресс-службе чемпионов России отказались комментировать появившуюся информацию. о предложении, которое сделал "Зенит" в оьношении Нани, однако затем официальный твиттер питерского клуба подтвердил заинтересованность главного тренера в обоих игроках.

- Халк и Нани? Это правдивая новость, - приводит официальный твиттер «Зенита» слова Спаллетти. - Все будет зависеть от того, сколько эти игроки будут стоить. Отмечу также, что есть еще три футболиста, с которыми мы ведем переговоры, но я их не назову…

Отвечая на вопрос журналистов об интересе «Зенита» к игроку «Манчестер Юнайтед» Нани и игроку «Порту» Халку после сегодняшней открытой тренировки «сине-бело-голубых» в Удельной, Спаллетти уточнил некоторые детали:

- Это правдивые новости. Но все будет зависеть от цены, мы не можем платить чрезмерно большие деньги. Нам нравится и Халк, и Нани, а еще я могу сказать, что мы интересуемся Афеллаем и тремя другими игроками, имен которых я вам не назову.

Напомним, что португалец Нани выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2007 года и провел за это время за манкунианцев 195 матчей, в которых забил 36 мячей. Известный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает его трансферную стоимость в 36, 5 миллиона евро.

{jcomments on}


Не знаете, где приобрести фрезерно гравировальный станок по невероятно низкой цене? Заходите на наш сайт www.shtray.ru , читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!